Лига скромане

Об убийстве Лиги Скромане в Индии снимут фильм 27.06.2018

О жестоком убийстве в Индии гражданки Латвии Лиги Скромане будет снят фильм. Об этом сообщил ее бывший сожитель Эндрю Джордан.

Двое мужчин сознались в убийстве гражданки Латвии в Индии 3 03.05.2018

Двое мужчин признались в убийстве гражданки Латвии Лиги Скромане в Индии, сообщает индийская газета Statesman.

Полиция Индии объявила причину смерти Лиги Скромане 02.05.2018

Пропавшая в Индии гражданка Латвии Лига Скромане, тело которой в апреле было найдено в лесу на берегу реки на юге Индии, была задушена, сообщает газета Indian Express, ссылаясь на полицию.

Полиция: погибшая в Индии латвийка, вероятно, была задушена 8 26.04.2018

Полиция Индии выдвинула новую версию о смерти пропавшей латвийки Лиги Скромане. В среду (25 апреля) они выступили с заявлением о том, что девушка, возможно, была задушена, пишет портал «Times of India».

МИД о гибели Лиги Скромане: вести диалог с Индией непросто 25.04.2018

Переговоры с ответственными инстанциями Индии не всегда идут так гладко, как хотелось бы, заявили в Министерстве иностранных дел, комментируя трагическую смерть гражданки Латвии Лиги Скромане. Об этом пишет KasJauns.

МИД Латвии: В Индии есть опасные для белых женщин районы 9 24.04.2018

Как сообщает портал Press.lv, в Министерстве иностранных дел прокомментировали несчастный случай с пропавшей в Индии гражданкой Латвии Лигой Скромане.

СМИ: пропавшая в Индии гражданка Латвии найдена изуродованной и без головы 2 23.04.2018

На берегу реки Карамана в Индии найдено тело пропавшей в Индии гражданки Латвии Лиги Скромане, сообщает портал India Today.

Пропавшая в Индии гражданка Латвии может быть в плену у торговцев органами 5 16.04.2018

Пропавшая в Индии гражданка Латвии Лига Скромане, возможно, попала в плен к местным "распространителям" органов, предположил друг девушки из Ирландии Эндрю Джордан, пишет Skaties.lv .

Индийская полиция создала специальную группу для поиска пропавшей гражданки Латвии 26.03.2018

Индийская полиция создала специальную группу для поисков пропавшей в штате Керала гражданки Латвии Лиги Скромане, сообщает газета «The Hindu».